Доска объявлений
 Каталог статей
Поиск :
179 статей


На рубеже веков очень быстро стали появляться новейшие головокружительные виды спорта, дарующие людям незабываемые чувства. Вейкбординг и кайтбординг получили особую популярность в новоиспеченной среде. Море, чувство полёта - всё это привлекает в новые виды спорта толпы желающих.



Чтобы в огромной мере получить удовольствие от вейкбординга и кайтбординга необходимо высококлассное оборудование, вобравшее в себя последние технологические достижения. Самые лучшие спортсмены планеты Грег Некрассон и Шон Уотсон не только соревнуються, используя эккипировку от компании liquid force, но и всегда сотрудничают с конструкторами и дизайнерами в деле дальнейшего совершенствования спортивного оборудования и экипировки.

Компания liquid force была у начала рождения вейкбординга, когда этот вид спорта ещё не был так популярен, как сегодня. В наше время доски liquid force используют практически самые лучшие спортсмены вейкбординга, но это не означает, что компания работает на ограниченную, элитарную массу профессионалов. Нет, оборудование liquid force очень хорошо подходит для тех, кто делает первые шаги в экстремальном спорте и ещё только стремится достичь вершин спортивного профессионализма.

Liquid force всегда совершенствует свои товары. Ежегодно на рынки выкладываются новейшие типы досок, креплений, разных элементов экипировки. Так, наиболее весомым событием последних лет было появление доски с интересными плавниками.

На нашем ресурсе www. Liquidforce. Ru люди, которые предпочитают активный отдых на природе, найдут множество полезной информации о новейших тенденциях вейкбординга и кайтбординга. Большое впечатление производят представленные на сайте кайты liquid force, доски, крепления и петли. Множество моделей и широкий диапазон цен позволит вам сделать правильный выбор, кем бы вы ни были - опытным профессионалом или начинающим любителем.

Liquid force уделяет самое пристальное внимание безопасности занятий современными видами спорта. На нашем сайте представлены жилеты, трапеции, одежду для занятий вейкбордингом и кайтбордингом.

Liquid force гордится своей командой прорайдеров, но надо сказать спасибофирме: в команду liquid force может попасть любой спортсмен, полностью отдающийся своему любимому виду спортивной жизни и достигший достаточно большого уровня спортивного мастерства. Чтобы стать одним из команды liquid force необходимо послать на сайт компании видеозапись своего мастерства.

Свою работу по сбыту спортивного инвентаря для вейкбординга и кайтбординга фирма liquid force проводит через агентскую сеть, часть которой находится и в России. Компания открыта для сотрудничества со всеми заинтересованными людьми.

Если вам нравится море и солнце, если вас зовет ощущение скорости и полёта, то доски liquid force, - это то, что вам нужно, чтобы в полной мере осознать всю прелесть активного движения.